Нужно ли разрешение от отца на выезд ребёнка из Узбекистана в Россию на 2 - 3 недели

• г. Казань

Нужно ли разрешение от отца на выезд ребёнка из Узбекистана в Россию на 2 - 3 недели, и если отец на данный момент проживает в РФ. Спасибо заранее!

Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка в Узбекистан, если отец ребенка гражданин Узбекистана и проживает там, а ребенок гражданин России?

Нужно ли разрешение второго родителя на выезд ребенка в Узбекистан, если отец ребенка гражданин Узбекистана и проживает там, а ребенок гражданин России?

Какие документы нужны для оформления разрешения на выезд ребенка? Выезд ребенка из Узбекистана на постоянное место жительства в россию. Родители в разводе. Требуется согласие отца на выезд. Отец проживает в России.

Моя сестра живёт в Узбекистане с сыном, отец ребенка гражданин Узбекистана в данный момент проживает а Казахстане, не даёт разрешения на выезд сестры с сыном на ПМЖ в Россию, можно ли через суд решить, как то этот вопрос?

Я и дочь граждане Узбекистана. На данный момент проживаем в России. Имеем вид на жительство. Могу ли я лишить родительских прав отца дочери? Брак еще не расторгнут. Отец дочери проживает в Узбекистане и является гражданином Узбекистана. Спасибо.

Нужна ваша помощь по нескольким вопросам.

Девушка с ребёнком хочет приехать в Россию с Украины. Соответственно требуется разрешение на выезд ребёнка от отца. Если отец дает разрешение на выезд хотя бы на 2 недели, то ребёнок должен обязательно вернуться обратно в течении этих 2 недель или на это можно не смотреть?

И ещё нужно ли будет то же самое разрешение от отца при получении ребёнка РВП и ВНЖ в России?

Заранее благодарен.

Я и мой ребенок граждане Узбекистана (проживаем в Узбекистане).. Отец ребенка гражданин РФ (проживает в РФ). Брак не зарегистрирован. Какие документы нужны от отца ребенка для оформления доверенности на выезд ребенка в другое государство? Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети хотят приехать в гости к отцу в Россию (он гражданин Узбекистана) с матерью не в разводе. Дети хотят приехать с бабушкой (мамой отца) Требуется ли разрешение от отца на выезд детей в Россию или достаточно только разрешение матери. И если требуется то какие документы нужно собрать для выезда детей. Заранее спасибо.

Разрешение на выезд несовершеннолетних детей от бывшего супруга Мать и отец граждане Узбекистана, ребенок тоже. При разводе сын 12-ти лет остался с матерью. Требуется ли разрешение отца на выезд ребенка из Узбекистана в Россию? Отец ребенка уже 5 лет проживает на территории Российской федерации, точное местонахождение его неизвестно, как возможно без его разрешения вывезти ребенка в Российскую Федерацию, выезжать собираемся по программе переселения соотечественников в Россию.

Нужно ли делать разрешение на выезд из Узбекистана ребёнка, если отец проживает в России по виду на жительства. Мать ребёнка с отцом ребёнка не в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение