Мой сосед задолжал за свет, но арест по ошибке наложили и на мои счета. Как поступить?
• г. Южно-Сахалинск
Наложили арест по задолженности на свет, на все счета в том числе и пенсионная карта. .. Должником является сосед, не я... Счетчики разные, только адрес прописки один... Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Надежда, вам нужно обжаловать постановление судебного пристава, по результатам рассмотрения жалобы вы можете обратится в суд с иском к РФ о возмещении ущерба.