Мама одиночка с 5 детьми оформила субсидию на жилье - сроки выдачи сертификата и возможная сумма

• г. Тверь

Я мама одиночка с 5 детьми проживаю в тверской области оформила субсидию на жилье в виде сертификата вопрос в какие сроки мне должны его выдать для реализации и на какую сумму я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено, просто по факту наличия указанных обстоятельств, выдачи субсидий на жилье. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.

У меня площадь дома не совпадает с нормативом 45 кв.м на 6 человек.

Понятно. Уточнить - можно только по месту назначения субсидии. Эта субсидия - не федеральная, а порядок и условия выплаты субсидии - устанавливает тот, кто ее назначает.