Как избавиться от долга за прописку, по которой не проживала

• г. Мурманск

Я была прописана с детства по адресу, где не проживала. Жила с отцом. В 22 года выписалась, за 4 года прописки по суду надо платить половину. Законно л это. Что нужно сделать, чтобы избавиться от долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Коммунальные услуги начисляются на всех ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в квартире. Не важно, проживали вы там или нет, - платить обязаны. - ст. 154, 155 ЖК РФ.