Возможно ли восстановить моё право на приватизацию жилого дома, который был незаконно приватизирован отцом без моего участия?

• г. Москва

Могу ли восстановить своё право на приватизацию жилого дома где я проживала на момент приватизации. Мой отец не законно приватизировал дом на своё имя в 2003 году. Без моего ведома. Так как я проживала в другом месте, но приписана была вместе с отцом в доме. Выписалась с прописки в 2005 г.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обращаться в суд

Я обратилась в суд с иском восстановить своё право на приватизацию жилого дома где я проживала на момент приватизации.мой отец не законно приватизировал дом на своё имя в 2003 году.без моего ведома.так как я проживала в другом месте, но приписана была вместе с отцом в доме. Выписалась с прописки в 2005г. Есть у меня шанс выиграть?

обратитесь на очную консультацию, т.к. в Вашем вопросе слишком мало информации. В суд обращайтесь для признания приватизации незаконной.