При составлении протокола был вписан автомобиль не тот на котором я двигался.

• г. Москва

При составлении протокола был вписан автомобиль не тот на котором я двигался.

Ответы на вопрос (2):

И это является основанием для обжалования постановления об административном правонарушении.

По данным обстоятельствам можно добиться прекращения производства по административному делу. Какое нарушение Вам вменяют?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.