Как отменить приказ? Чтобы прекратили исполнительное производство.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Подайте мировому судье возражение на его исполнение.

Здравствуйте.

Получить документ в суде или у приставов и подавать в течение 10 дней возражения относительно исполнения судебного приказа, что.ст.128,129 ГПК РФ.

Получаете копию СП на судебном участке мирового судьи и в течении 10 дней подаёте свои возражения на его исполнение в которых просите восстановить срок (ст.112 ГПК РФ) для их подачи. Если СП отменят, тогда подаёте приставу заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с просьбой прекратить ИП в связи с отменой СП и приобщаете к заявлению копию определения суда.