Мне нужен образец дарение доли квартиры на 2 детей и мужа.

• г. Долгопрудный

Мне нужен образец дорение доли квартиры на 2 детей и мужа.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ирина. Для подготовки договора дарения доли квартиры рекомендую обратиться к юристу, т.к. каких-либо законом установленных образцов договора дарения не существует, а сами Вы можете упустить важные моменты при составлении договора.

Добрый день.

Все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Потому обратитесь к нотариусу для оформления такого договора.

Образец можно в интернете поискать. Юристы подготавливают документы под ключ на платной основе. Обращаться нужно в личные сообщения.

Образцов много в интернете, но конкретную ситуацию должен оценить специалист. Услуга платная.

Образцы в интернете ищите. Здесь юристы консультируют. На платной основе можем составить договор дарения, если желаете.