Как решить проблему с несанкционированным проживанием домашнего животного в коммунальной квартире?

• г. Сыктывкар

Живу в трёх комнатной коммунальной квартире, не давно въехал новый сосед. И привёл огромную собачку. Хотя изначально была договорённость без домашние животных. Подскажите куда мне обратится с данной проблемой, или как её можно решить.

Ответы на вопрос (1):

А что вы будете просить? Собака - это по закону ВЕЩЬ.. собственность соседа.

Само по себе проживание собаки - не является нарушением!