Привет мне вопрос такой я получил пятент на сочи сейчас я хочу переводит пятен на Подмосковье это можно.

• г. Черкесск

Привет мне вопрос такой я получил патент на сочи сейчас я хачу переводит патен на подмаскве это можно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Халилов Ифтихор, это возможно в пределах пребывания в РФ с перерегистрацией патента в новом субъекте.