Ст.158.3 ждем суда потерпевшему выплачен ущерб который он указал и обе стороны претензий не имеют может суд дать условный срок.

• г. Барнаул

Ст.158.3 ждем суда потерпевшему выплочен ушурб который он указал и обе стораны претензий не имеют может суд дать условный срок.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от личности подсудимого, а также от наличия рецидива. В теории - может. Также учитывается мнение потерпевшего, но рецидив - первостепенный фактор.