Отказ от доли в родительском доме - ухудшение жилищных условий и его влияние на очередь на ЕЖВ

• г. Омск

Стою в очереде на есв, жена имела долю в родительском доме, после постоновки на очередь она отказалась от своей доли в пользу родителей, считается ли это ухудшением жилищных условий и снимут ли меня с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юнус!

В каких случаях с учета могут снять?

Оснований всего два: увеличение квадратных метров до нормы, в результате любых событий или признание факта постановки на учет незаконным.

Если снимут оспаривайте.

Г. Омск, 89507826518, большой опыт.