Может ли наличие доли в родительском доме повлиять на очередь на улучшение жилищных условий при замужестве?

• г. Томск

Стою в очереди на улучшение жилищных условий условий, если я выйду замуж, а у мужа есть доля в родительском доме. Снимут ли с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит какая доля, в каком размере.

Спросить
Пожаловаться

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий, как малоимущая мать одиночка! Снимут ли меня с очереди, если я выйду замуж? Спасибо.

Стою в очереди по улучшеню жилищных условий, как не полная семья, есть несовершеннолетняя дочь. Сохранится ли за мной очередь в случае, если я выду замуж?

Стою в очереде на есв, жена имела долю в родительском доме, после постоновки на очередь она отказалась от своей доли в пользу родителей, считается ли это ухудшением жилищных условий и снимут ли меня с очереди.

, собирусь выходить замуж, как это отразится на очереди, могут ли снять с неё, будут ли учитываться жилищные условия мужа! Спасибо!

Стою на городской очереди по улучшению жилищных условий, собираюсь выходить замуж, снимут ли меня с городской очереди, если у мужа: квартира в лен. области, общий метраж 73 м, прописаны четверо. У него нет доли собственности т.к. приватизирована на мать и сестру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учёте в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий с 2013 года, родила ребёнка и вышла замуж, стала семьей, поменяется ли очередь на улучшение жилищных условий?

Коммуналка, давно стоим на улучшении жилищных условий - мать, сын и дочь. Дочь вышла замуж, осталась прописана. Ее ребенок и ее муж прописаны у мужа (после рождения ребенка у мужа площадь стала меньше 9 кв.м.). Дочери предложили вступить в программу молодежи доступное жилье отдельно от мужа. Мужу предложили встать на улучшение жилищных условий с ребенком по месту прописки и тоже подать заявку на эту же программу. Но, как оказалась, мать дочери может получить в наследство жилой дом (в нем прописаны 2 человек), если урегулирует вопросы с людьми, тоже претендующими на этот дом. 1. Снимут ли нас с очереди на улучшение жилищных условий? 2. Как будет рассчитываться после этого площадь на каждого члена семьи, ? 3. Если снимут сможет ли муж дочери с ребенком встать на улучшения жилищных условий, повлияют ли на них эти метры от частного дома?

Скажите, пожалуйста, если ч стою на очереди на улучшение жилищных условий и на меня оформят 1/3 долю приватизированной квартиры по договору дарения то будет ли эта доля учитываться при улучшении жилищных условий и может ли она послужить причиной снятия с очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение