Меня задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте, абсолютно трезвого.. Сколько времени меня ещё будут держать?

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали за распитие спиртных напитков в общественном месте, обсолютно трезвого.. Сколько времени меня ещё будут держать?

Ответы на вопрос (2):

Вас могут задержать на срок не более трех часов.

Если вменяют именно потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом (статья 20.20 часть 1 КоАП РФ) - не более 3 часов с момента доставления (статья 27.5 части 1 и 4 КоАП РФ).