Возможно ли считать мой комментарий на девушку в ВКонтакте совращением?

• г. Волгоград

В В контакте под новостью оставил комментарий на который ответила девушка я ей в ответ тоже ответил и в моих словах было следующий да что там говорить так и пишите кончить мозгом. На момент ответа ей я не знал что она несовершеннолетняя, после зайдя увидел могут ли один коммент признать совращением?

Ответы на вопрос (1):

Это навряд ли сделают.