Как поступить, если разрешение на строительство не получено из-за проходящей через земельный участок линии 10-вольтной литнии?

• г. Черкесск

Что делать если при получении земельного участка в аренду разрешение на строительство не дают по причине что 10 вольтная литния проходит через весь учаток. Что делать при этом случае?)

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать отказ в судебном порядке при наличии оснований.

Когда вы участок брали в аренду - наверное нужно было уточнить этот вопрос! Красная линия - запрет! Ничего не делать.