Оскорбления и угрозы от одноклассницы после нападения на мою дочь в туалете - чем это может закончиться?

• г. Дедовск

Мою дочь 10 лет (действие происходит в туалете т.к там они переодеваются на физру) ударила одноклассница в солнечное сплетение, затем ошвырнуов веши моей дочери к унитазу, когла моя дочь от боли разрыдалась эта девочка с подругой стояли смеялись нал моей. Моя дочь позвонила мне в слезах, говорит болит грудная клетка и тяжело дышать, мама я боюсь, я жить буду? Я сказала что приду встречать свою дочь и поговорю с одноклассницей о ее поведении. Моя дочь сказала это той девочки чтобы она не уходила. Та девочка спряталась в школе, естественно я с ней не разговаривала. Через час аризолит смс на вайбер от той самой девочки со словами:" Ну что стукачка?" моя дочь отвела ей что стукачества в этом не видит, так как рассказала все своей маме, а не предала кого то. На что поступает голосовое сообщение с оскорблением матери (то есть меня) " Твоя мать тупая овца, если она лезет в детские разборки" . Услышав это сообщения с оскорблением в мою сторону я была зла, и ответила ей я, без угроз, ео нащвав ее маленькой тварью. Девочка продолжала присылать оскорбительные смс. Которые затем удалила. Ее мать написала на меня заявление в Пдн. На ее ребенка заявление я писать не собиралась, но пришлось все таки это сделать. Чем это все может закончится в худшем случае?

Ответы на вопрос (3):

Требуйте чтобы девочку, которая ударила вашу дочь и неоднократно оскорбляла ее и вас, поставили на учет в ПДН.

Наталья, надо при наличии побоев обращаться и снимать побои.

Если в ОВД уже обратились, то хорошо. Там разберутся...

Ничем вам это не грозит.