Потеряла кошелёк с картой и заметила несанкционированные расходы - что ждать от полиции?

• г. Екатеринбург

Оставила кошелёк с картой в туалете, пропажу заметила поздно, позже через приложение увидела что кто то отоваривается с моей карты, в полиции говорят административка и человека если найдут ему ни чего не будет, так как сумма потраченных средст маленькая 2500₽,это так?

Ответы на вопрос (1):

Да - это так. До 2 500 рублей... это административка. Пока его искать типа будут)) - сроки давности пройдут.