Расчет процента алиментов при смене условий - какой процент будет платить супруг на второго ребенка, когда одному из детей исполнилось 18 лет по первому исполнительному листу?

• г. Краснодар

Ситуация такая: у супруга от первого брака двое детей, по исполнительному листу 33.33,от второго брака тоже двое, по одному исп. листу 16.66,а по др.12.5.вобщей совокупности 62.5 алиментов! Сейчас по первому испол. Листу одному ребенку исполнится 18-ь лет! вопрос какой процент по алиментам он будет платить на второго ребенка с первого испол. Листа, где платил 33.33%

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброго вечера!

Вам необходимо обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов.

Желаю успехов!