Непреднамеренное оскорбление на ВКонтакте - Может ли мой комментарий быть признан недопустимым?

• г. Волгоград

В В контакте под новостью оставил комментарий на который ответила девушка я ей в ответ тоже ответил и в моих словах было следующий да что там говорить так и пишите кончить мозгом. На момент ответа ей я не знал что она несовершеннолетняя, после зайдя увидел могут ли один коммент признать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, доброго вечера.

Состава преступления ваши деяния не образуют.

Но администрация соцсети может расценить это как нарушение правил.

Желаю успехов!