Требуется ли доверенность для пересечения границы России и Абхазии на автомобиле, принадлежащему отцу и с водителем, вписанным в техпаспорт

• г. Петропавловск-Камчатский

Собираюсь в отпуск на автомобиле, принадлежащему отцу. Сам вписан в техпаспорт. Для пересечения границы России и Абхазии нужна доверенность или ещё что-то?! Сам еду с ДНР (Украина)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, нотариальная доверенность от собственника автомобиля не помешает.