Пересечение границы вписан в техпаспорт
199₽ VIP

• г. Ровно

Нужна ли доверенность при пересечении границы на автомобиле если я вписан в техпаспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужна если Вы не собственник.

В техпаспорт может быть вписан только владелец транспортного средства. Чтобы владельцу указанного средства пересечь границу, доверенность не нужна. Достаточно документов на а/м, и иных документов, удостоверяющих личность. позволяющих выезд за пределы РФ.

Ответ юриста Босоногова не верный.