Пропавший договор - как решить проблему с покупкой автомобиля без необходимых документов?

• г. Югорск

Суть дела такая купил авто, и сначала цепочки выходит так ее взяла фирма у человека и продала потом ее в своем трейд ине я купил авто у него договора от фирмы к человеку и потом от него со мной утеряны человек пропал фирма не может предоставить договор с ним так как это было давно более чем 2 года назад как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Станислав, Вы считаете что купили автомобиль, но юридически это нет. Вам можно в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть деньги.

В чем проблема-то? Вы писали писали, а проблемы не видно.

Нет данных человека с которым состовляли договор как и договора с кем и что рассторгать то?))