Каким образом управляющая компания нарушает законы, отключая нам свет без предупреждения и переводя счётчик на безучётку?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос. У нас пришли и отключили свет при этом никто нас не оповещал об этом ну и конечно же никакого акта об отключении нам не дали. Пошли разбираться в электросети и там выяснилось, что у нас оказывается ещё в мае 2018 года переведён счётчик на безучтенку также без уведомления нас и темболее кокого либо акта. И мы не зная об этом платили все это время по счётчику. Законы ли такие действия со стороны упровляющей компании против нас? И нам с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

УК НЕ права, не предупредили, обращайтесь в суд...