Оплата дороги сыну, учащемуся в другом городе - ответственность работодателя?

• г. Благовещенск

Я работаю в районе Крайнего севера, сын учится в Задонске в техникуме на очном отделении. Должен ли работодатель оплатить дорогу моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен поскольку сын не работает у работодателя... и северным проездом не пользуется..