Вопросы о размере уборочной площади в амбулатории и включают ли в этот расчет уборку стен и окон

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, сколько квадратных метров должна убирать уборщица в амбулатории? И входит ли в этот расчёт уборка стен, окон и т. д.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Госкомтруда СССР

от 29 декабря 1990 г. № 469

"Об утверждении Нормативов времени на уборку служебных и культурно-бытовых помещений"

Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам постановляет: