Организация на упрощенной системе находится на временной приостановке из-за ремонта в новом офисе. Возникли долги по аренде и охране старого офиса. Средства в подотчете позволяют использовать банк для погашения зад

• г. Хабаровск

Унас ООО на упращенке. Временно преостановлена деятельность в связи с ремонтом в новом офисе. Есть долги по аренде, охране старого офиса. Деятельности нет, но есть ден. средства в под отчете. Можно через банк произвести расчет по долгам?

Ответы на вопрос (1):

Возможно произведение платежа через банк.