Положена ли мне пенсия и какая она будет, если я гражданин России с 2018 года и сдал все справки ПФР о стаже работы в период советского союза?

• г. Ульяновск

Я гражданин России с 2018 года, мне в июле 2019 исполница 60 лет, для начисление пенсии я сдал все справки ПФР стаж работы в период советского союза с 1974 по 1992 гг. Вопрос; мне положено пенсия? Если положено то какая пенсия? Olim1959@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

С 2019 года в РФ новые правила выхода на пенсию.