Возможен ли отпуск по двум должностям с компенсацией неиспользованных дней отпуска по совместительству?

• г. Красноярск

Я работаю в школе по основной должности завхозом и на полставки учителем. По основной должности отпуск 28 дней, по совместительству - 64. Могу ли я уйти в отпуск по обеим должностям на 28 дней, а за неиспользованные дни отпуска по совместительству получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы в любом случае уйдете в отпуск сразу по двум должностям. Это особенность по отпускам совместителей.