Какое будет наказание, если остановят работники ГИБДД для проверки документов, за работу в такси?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 18 лет. Учусь на 1 курсе очного отделения в университете. Хотел бы подрабатывать в свободное время в частной службе такси. Водительское удостоверение получил, езжу по доверенности на машине отца. Какое будет наказание, если остановят работники ГИБДД для проверки документов, за работу в такси?

Ответы на вопрос (1):

Ни какого, действующее законодательство предусматривает, что с 18 лет Вы можете трудится в такси (в организации - лицензированной).