Срок действия справки с места жительства умершей для вступления в наследство по закону

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок действия справки с места жительства умершей для подачи в нотариальную контору для вступления в наследство по закону? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявить о своем праве на наследство вы обязаны в течении 6 месяцев с даты смерти наследодателя, такой и срок действия справки.