Сомнения в родителях - возможно ли получить данные о других родах в тот же день?

• г. Краснодар

24 года назад врачи сказали что ребенка уронили на 3 день, дали свидетельство о рождении и "посоветовали" получать ежемесячно деньги за него, возможно ли получить данные из архива кто еще рожал в тот же день что и я? Я не верю что ребенок умер, думаю что отдали другой.

Ответы на вопрос (1):

В следственный комитет нужно подавать заявление, пусть проведут проверку.