Я работаю вахтово-экспедиционным методом в условиях крайнего севера мой график 1/1 могу ли я взять дополнительный отпуск.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение дополнительного оплачиваемого отпуска если у вас ненормированный рабочий день, вредное производство, работаете в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.