Возможно ли привлечение главного специалиста по муниципальному жилищному контролю к административной ответственности по должности?

• г. Починок

Может ли прокуратура привлечь главного специалиста по осуществлению муниципального жилищного контроля к административной ответственности как должностное лицо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, прокуратура привлечь главного специалиста по осуществлению муниципального жилищного контроля к административной ответственности как должностное лицо не только может, но и обязана именно в таком статусе.