Возникла опасность на детской площадке из-за щебня - нарушение закона и возможные пути решения проблемы

• г. Челябинск

У нас около дома детскую площадку полностью посыпали щебенкой и вчера мой трехлетний сын спускаясь с горки оступился и разцарапал себе лоб об жти камни. Скажите является ли нарушением закона сам тот факт что площадка посыпана песком. И как можно исправить эту ситуацию. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тот факт, что детская площадка посыпана щебнем, является нарушением требований ГОСТ Р 52169-2012.

Можно обратится в прокуратуру.