Необходимо разрешение на ввод в эксплуатацию дома, несмотря на пристройку соседа
• г. Уфа
Построили дом на старом фундаменте. Разрешение на строительство есть, даже дом получился меньше, чем планировали. Не дают ввод в эксплуатацию, потому что сосед чуть раньше пристроился вплотную к нашему дому. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Кумертау
Вариант только один - обращение в суд, желательно с толковым юристом.