Как получить выписку из муниципальной квартиры, если сын проживает с матерью?

• г. Москва

Как выписать несов. Из муниц. Кварт., если он проживает с матерью? Мать, при подаче на алименты сама указала в иске, что она с сыном проживает отдельно и при растожении брака суд вынес решение о проживании сына с матерью, все 13 лет я плачу алименты, а сын проживает с ней в её собственной квартире, по месту регестрации сына комунальные услуги не оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

вы не можете его выписать, т.к. вы обязаны содержать, воспитывать своего ребенка в соответствии с нормами семейного законодательства!