Как действовать, если столкнулся с мошенничеством гадалок в ВКонтакте и потерял деньги?

• г. Воронеж

Здравсвуйте из за сложной ситуации в жизни пришлось обратиться к гадалке. Страница была зарегистрирована вконтакте. Отзывы других клиентов написаны ну я и поверила. Сделали просмотр-вроде тоже все сошлось. Потом заказала работу... отдала большую суииу но женщина стала просить еще для усиления... думаю это обман... как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть деньги очень сложно. Для начала придется обратиться в полицию, чтобы найти лицо, получившее от вас деньги. Далее обращайтесь в суд с иском о взыскании уплаченной денежной суммы.

Обращаться к другой, более сильной гадалке, не стоит. Успех операции по возврату денег из энергетических запасов гадалки будет зависеть от вполне материальной расписки или иного документа, подтверждающего передачу денег.