Что будет подсудимому если не нашли пострадавшего?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Суд может рассмотреть дело без участия потерпевшего. Но если потерпевший должен прндставлять доказательства, суд может посчитать его явку обязательной, и не сможет рассмотреть дело без вызова.

Вариантов рассмотрения дела в таеом случае несколько, в том числе возврат прокурору для устранения недостатков.

А у подсудимого много вопросов к потерпевшему? Если да то не нашли это не ответ для суда...

у подсудимого и его защитника есть право требовать присутствия потерпевшего и задавать ему вопросы в суде, если присутствие потерпевшего необходимо и это мотивированно, то оснований для рассмотрения дела без участия потерпевшего у суда не будет.

Обяжут искать, или возможен иной исход.