Военнослужащая по контракту, воспитывающая инвалида, может ли быть взыскано пособие по уходу?

• г. Воронеж

Я военнослужащая по контракту, 4 года служу, воспитываю ребёнка-инвалида, 4 года получала пособие по уходу. С меня могут взыскать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если указанные денежные средства Вам выплачены по ошибке, то они могут с Вас взысканы (в случае отказа их возмещать добровольно) в судебном порядке, поскольку данный случай образует для Вас неосновательное обогащение.