Необходимость оплаты проживания во военном жилье при службе по контракту

• г. Курск

Я прохожу службу по контракту в вс РФ у меня есть служебное жильё квартира в платежки приходит плата за найм жилья должны ли мы это платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Пока договор служебного найма официально не расторгнут, вы несете расходы по коммунальным платежам.