Может ли быть арестован счет несовершеннолетней дочери, если ее мать является поручителем?

• г. Тюмень

У женщины арестовали счета, так как она поручитель, у нее есть счет в банке на имя несовершеннолетней дочери, имеют ли право на него наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава незаконны. Необходимо написать жалобу на его действия.