Какие сроки для обжалования отказа в возбуждении уголовного дела истекли к январю 2018 года?

• г. Саранск

Отказали в возбуждении уголовного дела в январе 2018 г. Пытался обжаловать через прокуратуры, дошел до генеральной, результата ноль. Хочу теперь пробовать обжаловать в суде. Подскажите, не пропустил ли я срок для обжалования? Каковы сроки для обжалования таких отказных?

Ответы на вопрос (2):

Сроков обжалования Постановлений об отказе в возбуждении УД - нет. Можете в любое время обжаловать в суде.