Что делать, если приставы отправили исполнительный лист на предприятие, но алименты до сих пор не выплачиваются?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста приставы отправили исполнит лист на предприятие 16 марта и по сей день не каких алиментов нет, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Активно взаимодействовать с приставом о выяснении обстановки, почему не исполняется. Напишите заявление приставу по этому вопросу. Если есть информация что это за предприятие, можете и самостоятельно обратиться туда.

Самостоятельно отнесите исполнительный на предприятие.

Обращайтесь в службу приставов за информацией о ходе исполнительного производства, если Вас что-то не устраивает в работе пристава - обращайтесь с жалобой в вышестоящие органы (главном приставу) или в суд.