Возможна ли отмена алиментов для покупки квартиры и других расходов для детей?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли отменить выплату алиментов в счет погашения кредита взятого на покупку квартиры для детей (двое, несовершеннолетние), квартира оформлена на супругу. Ежемесячная сума кредита превышает 33% от заработной платы. Также, я оплачиваю все коммунальные платежи по служебной квартире, в которой на данный момент проживаем, коммунальные платежи квартиры оформленной на супругу, оплачиваю расходы за детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет к сожалению такое невозможно. Вы можете заключить соглашение с супругой в котором установить размер алиментов.