Как составить заявление в полицию о оскорблениях личности ребенка со стороны бывшего супруга идя официального развода?

• г. Омск

Как правильно написать заявление в полицию за оскорбления личности при несовершенном ребенке? (6 лет как в официальном разводе с бывшим мужем, а он до сих пор при каждой возможности оскорбляет нецензурной бранью при ребенке, уже уехали от него за 600 км.)

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.