Последствия аварии в алкогольном опьянении и без водительского удостоверения - пострадавший, отсутствие заявления и предыдущий правонарушения

• г. Йошкар-Ола

Попал в ДТП в алкогольном опьянении водительского удостоверения у меня никогда не было. ДТП без участия других машин, въехали в отбойник. Есть пострадавший в моей машине - травма головы. Заявлени 5 писать не будет. Зимой меня уж е останавливали за езду без прав в не трезвом виде отсидел 10 суток. Что будет теперь? Сам лежу в больнице сломаны ребра.

Ответы на вопрос (1):

К уголовной ответственности привлекут по ст.264.1 УК РФ.