Что произойдет с дачей, оставленной после смерти матери - обязана ли дочь выплатить долг или может ли дачу забрать другой владелец?

• г. Чита

Мама умерла в 2017 году дача числица на ней но дача не в собственности казначей по дачным участком предлагает выплатить долг или дачу просто забирут и передадут другому владельцу. Я доч я должна выплатить долг или не обязана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мама не была собственником дачи, то она Вы обязана платить долг.