Выламывание двери полицией в нашу квартиру - последствия для ребенка и как решить проблему ночного испуга

• г. Белгород

День добрый! В июне этого года в нашу квартиру вызвали наряд полиции и начали выламывать дверь по заявлению бывшей жены моего супруга, якобы мы причиняем вред ребенку, у нас в квартире находилось двое детей, 3 и 6 лет, дети спали, время было 2 часа ночи мы не открывали, наш ребенок проснулся 6-ти лет, теперь у него по ночам испуг после этого случая, как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае необходимо направлять жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру, а также заявление на бывшую жену мужа о клевете.