Она владеет долей в кв. Зачем она прислала эту телеграмму, ведь она могла бы попытаться вселиться без нее.

• г. Москва

Бывшая жена мужа прислала телеграмму с требованием выдать ей ключи от кв. и желанием вселиться. Она владеет долей в кв. Зачем она прислала эту телеграмму, ведь она могла бы попытаться вселиться без нее. какие ее действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, Анна, таким образом, бывшая жена будет пытаться доказать, что вы препятствуете ей в проживании, пользовании и владении помещением. Возможно готовится к суду, чтобы представить данное доказательство.